8 (83363) 66-3-26
Факс: 8 (83363) 66-3-26
Электронный адрес:
Адрес:
электронный адрес с 01.06.2017 adm-turek@yandex.ru 613560 с. Русский Турек ул Кооперативная дом 73 Уржумский район Кировская облаcть
Часы работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Главная » Новости » День пожилого человека в интернате

День пожилого человека в интернате

30 сентября ветераны труда КОГАУСО «Русско-Турекский психоневрологический интернат» были приглашены  для  празднования Международного Дня пожилого человека.

Подобное мероприятие ежегодно собирает под сводами учреждения бывших и настоящих работников коллектива.

За целый год накопилось много событий, о которых работникам хочется рассказать своим гостям, произнести слова огромной благодарности за их неоценимый вклад в развитие и становление современного статуса интерната, вспомнить времена былые, погрустить, посмеяться.

Со словами благодарности к ветеранам обратился директор – Артемьев А. А. В своей поздравительной речи он отметил практически каждого гостя, пришедшего на праздник, поблагодарил за многолетний труд.

Далее гостей ожидали чаепитие со свежими пирогами, просмотр фильма о семидесятипятилетнем юбилее интерната конкурсы для  неунывающих пенсионеров, музыка, песни, танцы, поздравления от проживающих.

Приглашённые пенсионеры с большим желанием участвовали в предложенном для них  мероприятии, пели, кружили в танце, участвовали в творческих конкурсах. Казалось, что нет того груза за плечами в виде преклонного возраста, а только юности задор и беспечность молодости живёт в них в эту минуту.

Важно помнить и чтить труд пожилого поколения. И очень хорошо, что есть такой праздник, когда мы можем сказать тысячу раз «спасибо» нашим ветеранам труда.

Поздравление получили в этот день и пенсионеры, проживающие в интернате. Для них был организован концерт и проведена игра «Поле чудес».

Дата создания материала: 11-10-2016. История изменений

Муниципальное учреждение администрация
Русско-Турекского сельского поселения
Уржумского района Кировской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!