8 (83363) 66-3-26
Факс: 8 (83363) 66-3-26
Электронный адрес:
Адрес:
электронный адрес с 01.06.2017 adm-turek@yandex.ru 613560 с. Русский Турек ул Кооперативная дом 73 Уржумский район Кировская облаcть
Часы работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Главная » Новости » Турнир по волейболу памяти Тимшина П.Г.

Турнир по волейболу памяти Тимшина П.Г.

Команда победителей9 апреля в стенах школы с.Русский Турек в юбилейный,десятый раз состоялись традиционные районные соревнования по волейболу,посвящённые памяти Героя Советского Союза Павла Григорьевича Тимшина.

В этом году за первенство боролись 4 команды: хозяева соревнований -команда Русского Турека,команды ООО «Андреевское»  и села Буйское. Выступали также и будущие преемники команды Русского Турека-юношеская сборная села .

С приветственным словом к участникам соревнований выступили глава Русско-Турекского поселения Н.А.Меринова, директор КОГАУСО "Психоневрологический интернат" А.А. Артемьев, директор МКОУ СОШ Т.П.Жукова. Все выступающие были единодушны в мысли о том, что данная традиция требует обязательного продолжения, и выразили благодарность командам, которые нашли время и возможность для участия в соревновании.Также был отмечен большой вклад в проведение данных соревнований тренера МАУ ДОД ДЮСШ Кожевникова Николая Васильевича.

После торжественного поднятия флага и гимна началась захватывающая игра. Несколько часов пролетели как один миг. Болельщики, затаив дыхание, следили за происходящим на площадке,сопровождая аплодисментами особенно удачные подачи. Но, несмотря на то,что все команды были очень достойными соперниками,победу в очередной раз одержала команда Русского Турека (капитан Распопин Д.). Второе место заняла команда юниоров Р.-Турека (капитан Заболтский А.),третье- команда ООО «Андреевское» (капитан Александров В.),четвертое место ушло к команде села Буйское (капитан Уткин  Д.).

По окончанию соревнований команды были награждены Почетными грамотами, медалями и сувенирами.

Дата создания материала: 12-04-2016. История изменений

Муниципальное учреждение администрация
Русско-Турекского сельского поселения
Уржумского района Кировской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!